Сетевое З/У Samsung EP-T2510NWEGEU 25W White
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 1 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Samsung EP-T2510NWEGEU 25W White
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type C |
| Кол-во USB выходов | 1 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type-C: 5 В/3 А |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 25 Вт |
| Поддерживаемые технологии | USB Power Delivery Rev.3 |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | $$$Поддержка технологии GaN.$$$ Характеристика указывает на наличие полупроводника с химической формулой нитрида галлия (GaN). Технология повышает энергоэффективность зарядки при сниженном тепловыделении, т.е. ЗУ устойчиво к перегреву и способно функционировать при высоких температурах. Как правило, такие зарядные устройства имеют высокую мощность при небольшом размере. |
| Габариты | 38x22x66,9 мм |
| Вес | 52,1 г |
| Дополнительно | $$$Мощно усовершенствован$$$ Новый адаптер питания улучшает работу вашей рабочей станции благодаря сверхбыстрой зарядке до 25 Вт для устройств, совместимых с кабелями USB Type-C. $$$Компактный и одновременно мощный$$$ Они становятся все меньше и меньше. Благодаря технологии GaN Tech ваш адаптер питания, доступный в черном и белом цветах, стал тоньше и удобнее для путешествий, чем его предшественник. $$$Экономьте на режиме ожидания$$$ Полная мощность применяется не всегда. Адаптер питания минимизирует потр |
Где купить Сетевое З/У Samsung EP-T2510NWEGEU 25W White
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)6 мес. В наличии799 грнВ магазин

