Сетевое З/У Choetech 20W QC3.0 PD (PD5010-EU-WH)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 1 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Choetech 20W QC3.0 PD (PD5010-EU-WH)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type C |
| Кол-во USB выходов | 1 |
| Входное напряжение | 220 В |
| Входной ток | 0,5 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type C: 5 В/3 А, 9 В/2,22 А, 12 В/1,67 А (Power Delivery) Общая мощность: 20 Вт |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 20 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 3.0 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | комплексная защита: встроенные средства защиты защищают устройство от чрезмерного тока, перегрева и перезаряда |
| Габариты | 69x50x36 мм |
| Вес | 45 г |
| Дополнительно | - Лучшая в области технология нитрида галлия (GaN). - Широко совместимое зарядное устройство USB-C мощностью 20 Вт с современной технологией PD 3.0. - Легкий и компактный дизайн делает его идеальным для дома, офиса и отпуска. - Высококачественные и прочные материалы предотвращают износ при повседневном использовании. |
Где купить Сетевое З/У Choetech 20W QC3.0 PD (PD5010-EU-WH)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии640 грнВ магазин







