Сетевое З/У Baseus GaN5 Fast Charger 1C 30W Blue (CCGN070603)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 1 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Baseus GaN5 Fast Charger 1C 30W Blue (CCGN070603)
| Выгодные предложения | Товары со скидками |
|---|---|
| Тип | сетевое |
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type C |
| Кол-во USB выходов | 1 |
| Входное напряжение | 110-240 В |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type C: 5 В/3 А (15 Вт), 9 В/3 А (27 Вт), 12 В/2 А (24 Вт), 15 В/2 А (30 Вт), 20 В/1,5 А (30 Вт) |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 30 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 3.0 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 12 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | материал: пластик |
| Габариты | 51,2x28x28 мм |
| Вес | 46 г |
| Дополнительно | Сетевое зарядное устройство Baseus GaN5 Fast Charger изготовлено по инновационной технологии, когда в довольно маленький корпус удалось поместить устройство с очень высокой мощностью. При этом устройство также поддерживает протоколы быстрой зарядки, поэтому производитель позаботился о защите корпуса зарядного устройства от нагрева и защите подключенных гаджетов от перезаряда и скачков напряжения. |
Где купить Сетевое З/У Baseus GaN5 Fast Charger 1C 30W Blue (CCGN070603)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)6 мес. В наличии799 грнВ магазин
Другие модели Baseus
Автомобильное З/У Baseus Grain C Dual USB 5V 3.1A Black (CCALL-ML01) ~ 239 грн
Автомобильное З/У Baseus Grain 2xUSB 4.8A White (CCALLP-02) ~ 245 грн
Сетевое З/У Baseus Compact Charger 2U 10.5W White (CCXJ010202) ~ 249 грн
Сетевое З/У Baseus Compact Charger 2U 10.5W Black (CCXJ010201) ~ 259 грн
Сетевое З/У Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU Moon White (P10111602213-00) ~ 299 грн
Автомобильное З/У Baseus Circular Plastic PPS 2USB 5A Black (CCALL-YD01) ~ 329 грн
Автомобильное З/У Baseus Grain 2xUSB 4.8A White (CCALLP-02) ~ 245 грн
Сетевое З/У Baseus Compact Charger 2U 10.5W White (CCXJ010202) ~ 249 грн
Сетевое З/У Baseus Compact Charger 2U 10.5W Black (CCXJ010201) ~ 259 грн
Сетевое З/У Baseus Palm Fast Charger 1C 20W EU Moon White (P10111602213-00) ~ 299 грн
Автомобильное З/У Baseus Circular Plastic PPS 2USB 5A Black (CCALL-YD01) ~ 329 грн

