Сетевое З/У Choetech (Q5008-EU-WH)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Choetech (Q5008-EU-WH)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type C |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | 0,8 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type C №1: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/2,92 А, 15 В/2,33 А, 20 В/1,75 А (Power Delivery) USB Type C №2: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/2,92 А, 15 В/2,33 А, 20 В/1,75 А (Power Delivery) Общая мощность: 35 Вт |
| Общая мощность | 31-45 Вт |
| Общая мощность | 35 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Adaptive Fast Charging (AFC) |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | - |
| Габариты | - |
| Вес | - |
| Дополнительно | Эргономичное сетевое зарядное устройство для быстрой зарядки всех современных устройств, в том числе продукции Apple. |
Где купить Сетевое З/У Choetech (Q5008-EU-WH)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии599 грнВ магазин







