Сетевое З/У ColorWay Black (CW-CHS039PD-BK)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 3 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У ColorWay Black (CW-CHS039PD-BK)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 3 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | 1,5 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type A: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/3 А, 20 В/1,5 А USB Type C №1: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/2,5 А, 15 В/3 А, 20 В/3,25 А (Power Delivery) USB Type C №2: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/2,5 А, 15 В/3 А, 20 В/3,25 А (Power Delivery) Общая мощность: 65 Вт |
| Общая мощность | 61-80 Вт |
| Общая мощность | 65 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Adaptive Fast Charging (AFC) |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | - |
| Габариты | 38x105x34 мм |
| Вес | - |
| Дополнительно | - интеллектуальная микросхема USB Auto ID регулирует напряжение и силу тока, обеспечивая быструю зарядку и высокую совместимость с устройствами большинства брендов; - высокое качество и надежность; - компактные размеры; - легкость в эксплуатации; - высокая безопасность использования: защита от перенапряжения, перегрузки, короткого замыкания, перегрева. |
Где купить Сетевое З/У ColorWay Black (CW-CHS039PD-BK)
о магазинеCAN.UA (отзывы: 0)нет данных Под заказ809 грнВ магазин
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии1099 грнВ магазин

