Беспроводное З/У Choetech (T524-F)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
зарядная станция / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Беспроводное З/У Choetech (T524-F)
| Тип | зарядная станция |
|---|---|
| Особенности | беспроводная зарядка |
| Кол-во USB выходов | Hет |
| Входное напряжение | 220 В |
| Входной ток | 2 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Выходы | - |
| Общая мощность | до 15 Вт |
| Общая мощность | 15 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Qi беспроводная зарядка |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | совместимо с большинством смартфонов с поддержкой Qi |
| Другие характеристики | - |
| Габариты | 75,5x82x121 мм |
| Вес | 250 г |
| Дополнительно | Теперь вы можете наслаждаться быстрой и удобной зарядкой аксессуаров, не вынимая чехол. Это зарядное устройство Choetech отличается модным дизайном и высокой функциональностью, а также играет роль удобной подставки. |
Где купить Беспроводное З/У Choetech (T524-F)
о магазинеEXE.ua by kam.in.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ627 грнВ магазин
о магазинеVINT.com.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ642 грнВ магазин
о магазинеCAN.UA (отзывы: 0)нет данных Под заказ653 грнВ магазин
о магазинеComtrading (отзывы: 0)нет данных Под заказ679 грнВ магазин
о магазинеAKS.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ729 грнВ магазин
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии839 грнВ магазин

