Сетевое З/У Baseus Super Si Pro Quick Charger Type-C+USB 30W Black (CCSUPP-E01)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Baseus Super Si Pro Quick Charger Type-C+USB 30W Black (CCSUPP-E01)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | - |
| Входной ток | - |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type C: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/2,5 А, 15 В/2 А, 20 В/1,5 A (Power Delivery) USB Type A: 5 В/3 А, 9 В/3 А, 12 В/2,5 А, 15 В/2 А, 20 В/1,5 A (Quick Charge 3.0) Общая мощность: 30 Вт |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 30 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 3.0 |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | - |
| Габариты | 78x34x28 мм |
| Вес | 49 г |
| Дополнительно | Сетевой адаптер Baseus Super Si Pro Quick Charger Type-C+USB 30W разработан не только для удобства, но и полностью продуман эргономический дизайн. Внешний корпус зарядного устройства сделан из огнеупорного поликарбоната, который не подвергается внешним повреждениям и высоким температурам. Устройство продумано таким образом, чтобы вы могли подключать девайс, без лишних проблем и трудностей. Благодаря 2 разъемами Type-C+USB вы одновременно можете подключить к питанию два гаджета. Максимальная мощность сетев |
Где купить Сетевое З/У Baseus Super Si Pro Quick Charger Type-C+USB 30W Black (CCSUPP-E01)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии699 грнВ магазин
о магазинеMEGASTAR (отзывы: 0)12 міс. Под заказ697 грнВ магазин
о магазинеMEGASTAR (отзывы: 0)12 міс. Под заказ698 грнВ магазин
о магазинеMEGASTAR (отзывы: 0)– 1 міс. Под заказ513 грнВ магазин
о магазинеMEGASTAR (отзывы: 0)– 1 міс. Под заказ519 грнВ магазин

