Сетевое З/У Baseus Compact Quick Charger 30W QC+ PD White (CCXJ-E02)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 3 / 4,5 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Baseus Compact Quick Charger 30W QC+ PD White (CCXJ-E02)
| Выгодные предложения | Товары со скидками |
|---|---|
| Тип | сетевое |
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Кол-во USB выходов | 3 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | 0,5 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 4,5 А |
| Выходы | - |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 30 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 3.0 |
| Быстрая зарядка Apple | iPhone 8 серии |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | - |
| Габариты | 58x52x28 мм |
| Вес | 92 г |
| Дополнительно | Заряжайте сразу три устройства от одной розетки благодаря Baseus Compact Quick Charger 30W QC+ PD. Зарядное устройство оснащено двумя выходными USB портами и одним USB Type-C, к которым вы можете подключить любые гаджеты. Оба разъема USB поддерживают стандарты быстрой зарядки Quick Charge 3.0 и Power Delivery для iPhone, iPad и MacBook. Благодаря чему вы можете очень быстро зарядить ваши девайсы до 50% всего за 30 мин., не подвергая их батарее опасности. Это все благодаря встроенной 6-уровневой системе защи |
Где купить Сетевое З/У Baseus Compact Quick Charger 30W QC+ PD White (CCXJ-E02)
о магазинеAKS.ua (отзывы: 0)нет данных Под заказ539 грнВ магазин
о магазинеSTYLUS (отзывы: 0)нет данных Под заказ670 грнВ магазин
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии629 грнВ магазин
о магазинеMEGASTAR (отзывы: 0)12 міс. Под заказ583 грнВ магазин
о магазинеMEGASTAR (отзывы: 0)12 міс. Под заказ593 грнВ магазин
о магазинеMEGASTAR (отзывы: 0)12 міс. Под заказ656 грнВ магазин
о магазинеMEGASTAR (отзывы: 0)12 міс. Под заказ657 грнВ магазин

