Сетевое З/У Xiaomi Mi USB Type-C/Type-A 33W Wall Charger White (BHR4996GL)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У Xiaomi Mi USB Type-C/Type-A 33W Wall Charger White (BHR4996GL)
| Выгодные предложения | Товары со скидками |
|---|---|
| Тип | сетевое |
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Входной ток | 1,1 А |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type-C: 5 В/3 A (15 Вт), 9 В/3 A (27 Вт), 10 В/2,25 A (22,5 Вт), 11 В/3 A (33 Вт), 12 В/2,5 A (30 Вт), 15 В/2 A (30 Вт), 20 В/1,65 A (33 Вт); USB Type-A: 5 В/3 A (15 Вт), 9 В/3 A (27 Вт), 10 В/2,25 A (22,5) Вт, 12 В/2,25 A (27 Вт) Общая мощность: 33 Вт |
| Общая мощность | 31-45 Вт |
| Общая мощность | 33 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 3.0 |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | - |
| Габариты | - |
| Вес | - |
| Дополнительно | Зарядное устройство имеет максимальную выходную мощность 33W и оснащено универсальным портом USB Type-C. Подойдет для быстрого заряда всех современных мобильных устройств. $$$Подойдет для быстрого заряда всех современных мобильных устройств$$$ Оснащенное двумя выходными USB портами Type-C и Type-A, устройство может заряжать несколько гаджетов одновременно. Автоматически идентифицирует тип подключенного устройства, гибко регулирует напряжение/силу тока и максимально быстро заряжает устройство. $$$Всесторон |
Где купить Сетевое З/У Xiaomi Mi USB Type-C/Type-A 33W Wall Charger White (BHR4996GL)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии771 грнВ магазин
Другие модели Xiaomi
Сетевое З/У Xiaomi 20W Type-C White (BHR4927GL) ~ 449 грн
Сетевое З/У Xiaomi 22.5W Type-A (BHR7757EU) ~ 449 грн
Автомобильное З/У Xiaomi MI Car Fast Charger 37W (CC06ZM/GDS4131CN/GDS4147GL) ~ 595 грн
Сетевое З/У Xiaomi 33W Nano USB-C (BHR087LEU) ~ 699 грн
Сетевое З/У Xiaomi Mi 33W Charging Combo White (BHR9956EU) ~ 899 грн
Сетевое З/У Xiaomi Mi 45W Turbo Charging White (BHR07SLEU) ~ 999 грн
Сетевое З/У Xiaomi 22.5W Type-A (BHR7757EU) ~ 449 грн
Автомобильное З/У Xiaomi MI Car Fast Charger 37W (CC06ZM/GDS4131CN/GDS4147GL) ~ 595 грн
Сетевое З/У Xiaomi 33W Nano USB-C (BHR087LEU) ~ 699 грн
Сетевое З/У Xiaomi Mi 33W Charging Combo White (BHR9956EU) ~ 899 грн
Сетевое З/У Xiaomi Mi 45W Turbo Charging White (BHR07SLEU) ~ 999 грн

