Автомобильное З/У Baseus Particular Digital Display QC+PPS Dual Quick 65W Silver (CCKX-C0A)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
автомобильное / Кол-во USB - 2 / 8 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Автомобильное З/У Baseus Particular Digital Display QC+PPS Dual Quick 65W Silver (CCKX-C0A)
| Тип | автомобильное |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Входное напряжение | 12-24 В |
| Входной ток | 0,5 А |
| Выходной ток | 4,8 А и более |
| Сила выходного тока (суммарная) | 8 А |
| Выходы | USB Type A: 4,5 В/5 A, 5 В/4,5 A, 5 В/3 A, 9 В/3 A, 12 В/2,5 A, 20 В/1,5 A (Quick Charge 4.0) USB Type C: 5 В/3 A, 9 В/3 A, 12 В/3 A, 20 В/3,25 A (Power Delivery 3.0) Общая мощность: 65 Вт |
| Общая мощность | 61-80 Вт |
| Общая мощность | 65 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 4.0/4.0+ |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | - |
| Габариты | 34x68 мм |
| Вес | 30 г |
| Дополнительно | - Алюминиевый корпус. - Распределение мощности. - LCD дисплей. |
Где купить Автомобильное З/У Baseus Particular Digital Display QC+PPS Dual Quick 65W Silver (CCKX-C0A)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)6 мес. В наличии792 грнВ магазин
о магазинеMEGASTAR (отзывы: 0)12 міс. Под заказ820 грнВ магазин
о магазинеMEGASTAR (отзывы: 0)12 міс. Под заказ822 грнВ магазин
о магазинеMEGASTAR (отзывы: 0)– 1 міс. Под заказ534 грнВ магазин
о магазинеMEGASTAR (отзывы: 0)– 6 міс. Под заказ543 грнВ магазин
о магазинеMEGASTAR (отзывы: 0)– 1 міс. Под заказ552 грнВ магазин
о магазинеMEGASTAR (отзывы: 0)– 1 міс. Под заказ553 грнВ магазин

