Сетевое З/У UGREEN CD161 36W 2xUSB QC 3.0 Charger Black (10216)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 2 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У UGREEN CD161 36W 2xUSB QC 3.0 Charger Black (10216)
| Тип | сетевое |
|---|---|
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Интерфейсы выходов | USB Type A |
| Кол-во USB выходов | 2 |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type A №1/№2: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 12 В/1,5 А (Quick Charge 3.0) Общая мощность: 36 Вт |
| Общая мощность | 31-45 Вт |
| Общая мощность | 36 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 3.0 |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | - |
| Габариты | 71x52x25 мм |
| Вес | - |
| Дополнительно | Зарядное устройство Ugreen поддерживает быструю зарядку - Quick Charge, может заряжать одновременно 2 устройства. Благодаря технологии Quick Charge 3.0 зарядное Ugreen может автоматически подобрать оптимальную напряжение для зарядки, в диапазоне от 5 В до 12 В, с шагом 0,2 В. Процесс зарядки в 4 раза быстрее по сравнению с обычной зарядкой. |
Где купить Сетевое З/У UGREEN CD161 36W 2xUSB QC 3.0 Charger Black (10216)
о магазинеComtrading (отзывы: 0)нет данных Под заказ599 грнВ магазин
о магазинеCAN.UA (отзывы: 0)нет данных Под заказ605 грнВ магазин
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии809 грнВ магазин

