Сетевое З/У UGREEN CD127 Type-C PD 30W Charger White (70161)
Написать отзыв о товаре Добавить в желания Удалить из желаний Я купил этот товар Отменить «Я купил» Добавить к сравнению Убрать из сравнения Сравнить
сетевое / Кол-во USB - 1 / 3 А / Совместимость - универсальное ЗУ
Характеристики Сетевое З/У UGREEN CD127 Type-C PD 30W Charger White (70161)
| Выгодные предложения | Товары со скидками |
|---|---|
| Тип | сетевое |
| Особенности | отсоединяемые кабели |
| Кол-во USB выходов | 1 |
| Выходной ток | 2,1 А - 4,7 А |
| Сила выходного тока (суммарная) | 3 А |
| Выходы | USB Type С: 5 В/3 А, 9 В/2 А, 15 В/2 А, 20 В/1,5 А (Power Delivery) Общая мощность: 30 Вт |
| Общая мощность | 16-30 Вт |
| Общая мощность | 30 Вт |
| Поддерживаемые технологии | Quick Charge 2.0 |
| Совместимость | универсальное ЗУ |
| Совместимость | универсальная |
| Другие характеристики | - |
| Габариты | 55,7x47,5x28 мм |
| Вес | - |
| Дополнительно | - |
Где купить Сетевое З/У UGREEN CD127 Type-C PD 30W Charger White (70161)
о магазинеElmir.ua (отзывы: 0)12 мес. В наличии799 грнВ магазин
Другие модели
Сетевое З/У UGREEN X512 USB-C 20W PD GaN White (55554) ~ 339 грн
Автомобильное З/У UGREEN CD130 24W QC Gray (50592) ~ 343 грн
Сетевое З/У UGREEN X512 USB-C 20W PD GaN Grey (55528) ~ 347 грн
Сетевое З/У UGREEN CD137 Type-C PD 20W Charger Black (10191) ~ 429 грн
Сетевое З/У UGREEN CD137 Type-C PD 20 W Charger White (60450) ~ 429 грн
Автомобильное З/У UGREEN CD204 20W Silver (60712) ~ 460 грн
Автомобильное З/У UGREEN CD130 24W QC Gray (50592) ~ 343 грн
Сетевое З/У UGREEN X512 USB-C 20W PD GaN Grey (55528) ~ 347 грн
Сетевое З/У UGREEN CD137 Type-C PD 20W Charger Black (10191) ~ 429 грн
Сетевое З/У UGREEN CD137 Type-C PD 20 W Charger White (60450) ~ 429 грн
Автомобильное З/У UGREEN CD204 20W Silver (60712) ~ 460 грн

