Автосигнализация Niteo LX-10

Фото Автосигнализация Niteo LX-10
односторонняя автомобильная / датчик удара/вибрации / иммобилайзер, режим тихой охраны, сервисный режим

Характеристики Автосигнализация Niteo LX-10

Типодносторонняя автомобильная
Особенностидатчик удара/вибрации
Функциииммобилайзер
Другие функцииавтоматическая перепостановка на охрану, двухимпульсное открытие замков дверей, защита от угона и режим поиска автомобиля на парковке
Количество брелоков2 шт.
Комплектация2х брелока, двухуровневый датчик удара

Отзывы

  • Олег
    21.09.2016, 14:47
    Опыт использования:
    хуже гадости я еще не покупал -отработала 2 месяца со страшными глюками ,в конце отключил по среди дороги и выбросил((((
  • Александр
    10.05.2016, 06:30
    Опыт использования:
    Как вариант для замены старой сигнализации. Экономия на сирене.
  • Миша
    08.11.2015, 18:18
    Опыт использования:
    не фонтан Цена соответствует качеству. Уже много раз было что она не срабатывала нажимаю не чего не происходит обошел во круг машины не сработала сел в нее нажал на кнопки сработала вышел закрыл дверь сработала сирена снова жму на кнопки не чего не происходит сирена орет психанул и ушел. Тем у кого много времени тем советую.Что по поводу датчика удара вще бида делаешь чу чуть меньше чувствительность подходи с дубинкой бей ей все одно один раз подаст пип пип и все сирена не завоет чу чуть больше накрутишь чуствилку начинает пищать кричать и волать когда проезжает любая машина мимо а если на максимум поставить чуствилку то когда птица пролетает мимо она срабатывает и мешает соседям короче говоря жизнь после покупки данной чтуки будет намного интересней.
  • Игорь
    16.10.2015, 16:31
    Опыт использования:
    По поводу блока управления ЦЗ,то это смотря какой у вас автомобиль!На большинстве иномарок этот девайс установлен с завода и блок управления ЦЗ уже не понадобиться.Описания на эту сигналку по всем сайтам довольно скудные,но NITEO очень известная марка в основном по производству блоков света :-ксенон и биксенон.Оценку товару дам 4 из 5.Всем удачных покупок.Выбор за вами!!!
  • Роман
    23.08.2015, 08:04
    Опыт использования:
    Скупой платит дважды. Сэкономить не получилось,
    т.к. в комплекте нет сирены и блока управления ЦЗ пришлось дополнительно выложить деньги. Дальность действия брелка довольно низкая меньше заявленных 30 метров.
    Порадовала простота подключения, в инструкции все подробно расписано.
    Вывод: дешево и сердито
    Оценка: 3
  • Роман
    11.08.2015, 07:55
    Опыт использования:
    возможно ли подключение сирены к этой автосигнализации?
  • Вадим
    11.07.2015, 05:24
    Опыт использования:
    скажите пожалуйста, если я и мой сосед по парковке купим одинаковые автосигнализации, (данной марки и модели) оба автомобиля можно будет открыть одним брелком?
Посмотреть все отзывы