Молокоотсос электрический Lansinoh 2-в-1 (53065)

Фото Молокоотсос электрический Lansinoh 2-в-1 (53065)
Тип - электрический молокоотсос

Характеристики Молокоотсос электрический Lansinoh 2-в-1 (53065)

Типэлектрический молокоотсос
Объем контейнера для молока151-200 мл
Объем контейнера для молока160 мл
Характеристикидвойной электронный молокоотсос, 2 фазы и 3 режима сцеживания, 8 дополнительных уровней вакуума, ЖК-дисплей, работа от сети или от батареек (не входят в комплект), не содержит бисфенол А
Комплектация2 насадки ComfortSeal стандартного и большого размера, 2 бутылочки по 160 мл с крышечками, имитирующая грудное кормление соска Natural Wave с крышечкой, подставка для бутылочки, запасные части

Отзывы

  • Ольга
    06.08.2016, 01:27
    Опыт использования:
    Всю беременность настраивала себя, что буду кормить ТОЛЬКО ГРУДЬЮ. Родился у меня сынок, такой милый зайка-леньтяйка :)
    лактостаз пришел на второй неделе. Хорошо, что мой благоверный решил сделать мне столь неуместный подарок(как я сначала посчитала), ведь я же собралась кормить исключительно грудью, и так, что бы на армию хватило. В общем лактацию удалось наладить только благодаря молокоотсосу.
    А бутылочки и соски вообще песня. Малый грудь как брал так и берет, никаких проблем. После каждого кормления сцеживаюсь, правда грудь даю через кормление.
    Короче! СОВЕТУЮ!
  • Оксана
    07.11.2015, 14:34
    Опыт использования:
    Идеален для мобильных мам. Мы с малышкой часто путешествоуем и мне нужен был молокоотсос, который без проблем можно брать с собой. Очень удобно сцеживать сразу из двух грудей. По качеству претензий нет, пластик очень хорош, выдерживает стерилизацию и не темнеет, не трескается. Удобно управляется и настраивается. Было удобно, если бы была возможность заряжать батарейки прямо в молокоотсосе, а не менять их.
    Оценка: 5
  • bell
    10.10.2015, 02:17
    Опыт использования:
    хороший молокоотсос, в комплекте к нему были пакеты для хранения молока, которые я потом покупала и также была довольна
    Оценка: 4
  • Наташа
    01.10.2015, 17:10
    Опыт использования:
    Покупкой очень довольна, пока он работает у мамы есть свободных 10-20 минут))), а ещё когда у вас двойня, то это огромная куча времени. Молокоотсос имеет много режимов, каждый подберёт себе комфортный. Есть режим стимуляция, так что можно не массажировать грудь. Сцеживает очень хорошо, до последней капельки. В комплект входят воронки двух размеров, каждый может подобрать кому больше, кому меньше, ну и как бонус)) сумочка, мелочь но приятно)). Удовольствие это конечно не дешевое, ну оно того стоит.
  • Инна
    30.03.2015, 23:26
    Опыт использования:
    После родов молока почти не было. На одном форуме прочитала, что молокоотсосы, якобы улучшают лактацию. У меня первый ребенок, поэтому опыта никакого))) долго выбирала между лансино и меделой, но лансино дешевле оказался, и вроде только хорошее пишут, не верила, что поможет – помогло!!!!!! Теперь никаких проблем нет – молочко приходит. Отличная вещь!!!!
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы