Игра настольная Vladi Toys Учим формы (рус.) (VT1309-01)

Фото Игра настольная Vladi Toys Учим формы (рус.) (VT1309-01)
Тип - развивающая / для одного, в дорогу

Характеристики Игра настольная Vladi Toys Учим формы (рус.) (VT1309-01)

Типразвивающая
Для когодля одного
Возрастот 3 лет
Языкрусский
Мин. количество игроков1
Макс. количество игроков1
На магнитах/липучкахHет
Время игры-
Комплектациякарточки 20 шт.
Размер коробки-
Дополнительномини-игра "Учим формы" научит ребенка узнавать геометрические формы предметов. Ребенок должен собрать 10 пар карточек. Чтобы малыш не путался, каждая пара картинок имеет свой уникальный замок. А прочно удержать картинки рядом поможет мягкий материал, из которого они сделаны

Отзывы

  • Настя
    04.10.2016, 18:21
    Опыт использования:
    Для нас стали открытием тематические мини-игры Vladi Toys. По вполне доступным ценам, ребенок знакомится с фигурами, животными и их местами обитания, частью и целым и другими темами. Качество не долговечное, но и не одноразовое, до полного усвоения темы - доживет и цену оправдает (наш малыш аккуратно играл, то после нас еще и племяннику осталось).
    Оценка: 5
  • Гена
    20.08.2016, 19:18
    Опыт использования:
    Компактная коробочка скрывает объемные, мягкие карточки. Необходимо по парам сложить фигуры и схожие с ними, предметы. Игра тренирует внимание, логическое мышление и расширяет кругозор. Ребенку 4 лет - интересно.
    Оценка: 5
  • Лера
    22.06.2016, 18:31
    Опыт использования:
    Ребенок 3 лет с удовольствием играет, визуально подбирает пару без затруднений. А вот, названия фигур и с чем они схожи, еще в процессе усвоения. Удобно, что картинки фигур раскрашены в основные цвета - это дополнительная возможность их запомнить...
    Оценка: 5
  • Илона
    02.06.2016, 16:56
    Опыт использования:
    Игра хорошо держит интерес ребенка. Малышу нравится сравнивать и находить схожесть с предметами на карточках и в мире вокруг.
    Оценка: 5
  • Анна
    06.05.2016, 16:32
    Опыт использования:
    Очень хорошо и наглядно преподнесена информация. Ребенок легко схватывает понятие схожести, быстро запоминает названия фигур. К тому-же, играя развивается мелкая моторика и воображение.
    Оценка: 5
  • Ольга
    14.04.2016, 15:53
    Опыт использования:
    Каждый раз, намереваясь посетить внуков, я хожу по магазинам в поисках чего-то недорогого и особенного, дабы устроить детям из моего прихода праздник. И уже не первый раз, мой выбор останавливается на этих мягких карточках, напоминающих пазлы. В данном случае, речь идет о изучении цветов и фигур - внучок уже безошибочно их определяет. Советую как эконом-вариант для всех бабушек и дедушек.
    Оценка: 5
  • Аня
    24.03.2016, 11:37
    Опыт использования:
    Игра развивает образное мышление, мы теперь ходим и на улице ищем на что похож квадрат, круг и т.д. Бабушка у нас крупная женщина и Тимоша сравнил ее с квадратом, еле-еле убедила свекровь не обижаться, а поддержать стремление внука к развитию образного мышления. Картинки красивые и понятные. Нам нравится )))
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы