Игра дорожная Hasbro Cluedo (B0999)

Фото Игра дорожная Hasbro Cluedo (B0999)
Тип - логическая / для маленьких групп (2-4), для больших групп (5-6), в дорогу, для детей, для взрослых, для всей семьи / Сложность - 2 (простая)

Характеристики Игра дорожная Hasbro Cluedo (B0999)

Популярные серииCluedo
Популярные темыдетектив
Типлогическая
Для когодля больших групп (5-6)
Сложность2 (простая)
Возрастот 8 лет
Языканглийский
Мин. количество игроков3
Макс. количество игроков6
На магнитах/липучкахHет
Время игры30-60 мин.
Комплектацияигровое поле, карточки, инструкция
Размер коробки-
Дополнительнопредоставляет нам уникальную возможность почувствовать себя настоящим детективом. А что делают детективы? Правильно, они расследуют самые разные, в том числе сложные и запутанные дела. Но, возможно, вам неинтересна роль добропорядочного законопослушного блюстителя закона и справедливости. Возможно, вы мечтали оказаться на месте совсем другого персонажа. А что если этот он, к примеру, таинственный убийца? Если вам нравятся такие возможные варианты персонажей, тогда настольная игра Клуэдо точно придется вам п

Где купить Игра дорожная Hasbro Cluedo (B0999)

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Иван
    23.08.2016, 10:43
    Опыт использования:
    Покупал не в розетке(спешил), на подарок, сюда зашел в надежде сравнить цену так как почувствовал себя обманутым,.. когда человек распечатал - я выпал в осадок... чтобы вы понимали : блокнот размером примерно 3*4 см, грань игральных костей меньше сантиметра, карточки примерно 2 см в длину, несколько некачественных "пешек". Вся(пластиковая, черная) коробка тупо пустая, в нее еще минимум 5 колод карт пожно запихать, все это выглядит ультра-бюджетно, будто из магазина "все по 10гривен" остался крайне недоволен! Впредь, покупая чтото подобное не буду стесняться отклеить защитный скотч и оценить товар!
    Оценка: 1
  • olegsuv
    15.11.2015, 01:45
    Опыт использования:
    Это просто провал, я никогда не думал что дорожную версию можно так запортачить -_-
    Все эти карты/листочки сделли такими мизерными что пользоваться нереально, как минимум листочки нужно точно идти печатать в нормальном масштабе.
    Микрокарты тоже смущают, но нужно хотя бы один раз програть партию чтобы понять, хотя есть большая вероятность что я психану и закажу их печать у мастеров ПНП.
    Сами габариты коробки нормальные, туда легко можно было положить фулсайз карты и листы приемлемого масштаба, в итоге выпустили что-то попало.
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики