Игра на магнитах Vladi Toys Магнитный театр Колобок (VT3206-09)

Фото Игра на магнитах Vladi Toys Магнитный театр Колобок (VT3206-09)
Тип - развивающая / для одного, в дорогу

Характеристики Игра на магнитах Vladi Toys Магнитный театр Колобок (VT3206-09)

Типразвивающая
Для когодля одного
Возрастот 3 лет
Языкрусский
Мин. количество игроков1
На магнитах/липучкахEсть
Время игры-
Комплектациямягкие магниты 10 шт., текст сказки
Размер коробки165x190x45 мм (размер упаковки)
Дополнительнов игру входят персонажи сказки и декорации. Все элементы мягкие и толстенькие, такими магнитами удобно пользоваться. Также в состав игры входит сказка-сценарий, однако, надеемся, что ребенок придумает много своих собственных сказок вместе с этой игрой!

Отзывы

  • Вера
    06.10.2016, 19:46
    Опыт использования:
    Популярная сказка в простейшем прочтении. Магниты - высший класс!!! Мягкие, объемные, очень удобные и красивые. Идея с театром - супер!!! Малыша не оттянешь от холодильника. В перспективе, планируем приобрести другие сказки на магнитах.
    Оценка: 5
  • Катя
    17.08.2016, 20:27
    Опыт использования:
    Магнитики хорошего качества, с красивыми персонажами сказки. Сыночек так увлеченно играет ими, что часами наблюдала бы за ним.
  • Сергей
    18.07.2016, 20:20
    Опыт использования:
    Отличная идея знакомства детей со сказками, в виде магнитов. Сам проиграешь сюжет, сам озвучишь - правда ведь интересно? Ребенок лучше запоминает, когда ему что-то интересно и когда он принимает активное участие в процессе создания, в данном случае - сказки.
    Оценка: 5
  • Валя
    14.06.2016, 15:15
    Опыт использования:
    Мы приобрели несколько театров из этой серии. Колобок - это любимая сказка нашего сынишки. У нас есть несколько вариаций мультфильма "Колобок", уже совсем потертая и потрепанная книжка, теперь малыш и с магнитами не расстается, носит в карманах и играет везде, где только представится возможность. Сюжет знает наизусть. Ребенок доволен и мы не придеремся.
  • Даша
    28.05.2016, 21:10
    Опыт использования:
    Прекрасная возможность для ребенка, познакомиться со сказкой "Колобок", а затем - самому разыграть ее в действиях. Таким образом, у ребенка развиваются внимание, память, воображение и творческие способности. Отличная игра.
    Оценка: 5
  • Ярослава
    04.05.2016, 18:21
    Опыт использования:
    Самобытные и красивые персонажи сказки "Колобок", теперь красуются на нашем холодильнике. И в то время когда я куховарю, а сынуле хочется находиться рядом, он плодотворно проводит время, играя магнитиками. И вот результат: в свои три годика, он довольно последовательно рассказывает всю сказку, правда..., немного на современный лад. Мы в восторге.
    Оценка: 5
  • Ольга
    14.04.2016, 16:04
    Опыт использования:
    Отличная игра-игрушка, которая способствует развитию памяти и воображения. В основе игры, удобные для детской ручки, красивые магниты на мягкой основе. Особенность - самостоятельно создать сказку. Понравилось и внуку 3 лет и внучке 7 лет.
Посмотреть все отзывы