Черная бузина Sambucol 30 таблеток (SBL00150)

Фото Черная бузина Sambucol 30 таблеток (SBL00150)
Тип - биологически активные добавки / Лекарственная форма - таблетки / Пол - универсальный / Подходит для детей

Характеристики Черная бузина Sambucol 30 таблеток (SBL00150)

Типбиологически активные добавки
Лекарственная форматаблетки
Назначениедля укрепления иммунной системы
Полуниверсальный
Подходит для детейEсть
СоставБриония 6x HPUS Гельземий вечнозеленый Бузина черная 3x, 6x HPUS Цинк глюконик 2x, 6x HPUS Экстракт черной моркови (краситель), кроскармеллоза натрия, ароматизатор бузины, лактоза, стеарат магния, мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза, сахароза.
Показаниярекомендуется при: ослабленном иммунитете, частых простудах, гриппе, насморке, кашле
ПротивопоказанияПредупреждение касательно болей в горле: сильные или постоянные боли в горле или боли в горле в сочетании с высокой температурой, головной болью, головокружением или рвотой могут быть симптомами серьезного заболевания. Незамедлительно обратитесь к врачу. Не использовать в течение более чем 2 дней и не давать детям до 3 лет, если только иное не рекомендовано врачом. Хранить в недоступном для детей месте. При превышении рекомендованной дозы следует немедленно обратиться к врачу или в токсикологический центр.
Способ применения и дозыВзрослые и дети 4 лет и старше: рассасывайте всю таблетку во рту. Не жуйте. Не глотайте целую. Принимайте одну таблетку в начале симптомов. Повторяйте прием каждые три часа.
Количестводо 30 шт.
Количество30 шт.
Объем-
Вес-
ДополнительноЧерная бузина богата флавоноидами (природными антиоксидантами), которые обладают мощнейшей иммунной поддержкой. В этом растении содержаться антоцианы - флавоноиды которые стимулируют работу иммунной системы. Их концентрация в черной бузине вдвое больше чем в клюкве, чернике или других фруктах. Экстракт был получен с помощью специального метода экстракции, который позволил сохранить максимальную концентрацию флавоноидов.

Где купить Черная бузина Sambucol 30 таблеток (SBL00150)

Посмотреть все цены

График изменения цены

Посмотреть все графики