Эфирное масло Ароматика Мандариновое 10 мл (48200820)

Фото Эфирное масло Ароматика Мандариновое 10 мл (48200820)
Тип - эфирное масло / Количество - 1 шт.

Характеристики Эфирное масло Ароматика Мандариновое 10 мл (48200820)

Типэфирное масло
Количество1 шт.
Ароматлегкий, веселый, праздничный, нежный, теплый, пикантный, фруктово-сладкий, с цветочными нотами, вызывающий к себе симпатию с первого вдоха
Показания и свойстваспазмолитическое, ветрогонное, желчегонное. Ароматический адаптоген. Повышает сопротивляемость организма. Устраняет кровоточивость и воспаление десен. Устраняет процессы брожения и гниения в кишечнике. Снимает нервное напряжение и раздражительность. Препятствует ожирению и потере упругости контуров тела. Предупреждает образование растяжек. Способствует устранению целлюлита.
Объем5,1-10 мл
Объем10 мл
Вес-
ДополнительноПрименяется при переутомлении, стрессе, бессоннице, слабости, икоте, нарушении пищеварения, угрях, герпесе, пигментных пятнах, акне, шрамах, отеках, для предупреждения растяжек во время беременности и ухода за чувствительной, раздраженной, увядающей, пористой и жирной кожей.

Отзывы

  • Саша
    30.11.2016, 15:35
    Опыт использования:
    Рекомендую всем любителям эфирных масел. Например, средство отлично помогает мне при борьбе с бессонницей и во время стрессового напряжения. Для кожи он подходит в качестве антицелюлитного средства.
Посмотреть все отзывы