Угловая шлифовальная машина DWT WS08-125 V

Фото Угловая шлифовальная машина DWT WS08-125 V
Диаметр диска - 125 мм / Резьба на шпинделе - M14 / Тип питания - сеть (220 В)

Характеристики Угловая шлифовальная машина DWT WS08-125 V

Мощностьдо 1000 Вт
Мощность (энергопотребление)860 Вт
Макс. частота вращения11000 об./мин. и более
Частота вращения11000 об./мин.
Макс. диаметр диска125 мм
Резьба на шпинделеM14
Особенностирегулятор оборотов
Тип питаниясеть (220 В)
Длина шнура1,8 м
Комплектацияугловая шлифовальная машина, защитный кожух, прижимные гайки, дополнительная рукоятка, ключ фланцевый, ключ рожковый
Аккумуляторы в комплектеHет
Зарядное устройство в комплектеHет
Вес2,1 кг
Дополнительно-

Где купить Угловая шлифовальная машина DWT WS08-125 V

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Аркадий
    13.05.2016, 21:12
    Опыт использования:
    буду надеяться, что прослужит долго.Кстати, на счёт регулировки оборотов, один человек написал, что лучше не регулировать при работе, в инструкции написано что можно.Как быть?!
  • Саша
    28.04.2016, 20:13
    Опыт использования:
    окрім противного звуку який як писали лише при першому запуску але він не зник і після 3 днів роботи болгарка працює не плавно час від часу ривки звідси і звук а як писали що це смазка в редукторі то брехня смазка була але шестерні були сухі, смазку замінив але звук не зник лишився разом із подьоргуваннями, і регуліровка обертів на 2 день заклинила на 1 положені чи від пилу чи від браку виробника насилу перекрутив на 6 положення більше не рухаю, якість жахлива краще докласти грошей і взяти такуж бош а якщо ні то і інші болгарка в якості не уступають.
    Оценка: 1
  • Дроздов
    27.11.2015, 16:15
    Опыт использования:
    Работал в цеху,через мои руки за 3 года прошло не менее 10 штук , очень выносливый агрегат, чуть не удобная кнопка включения, но в принципе своих денег она стоит.
    Оценка: 3
  • Эдуард
    26.11.2015, 19:51
    Опыт использования:
    То что есть регулятор скорости - это уже не лохо. А вот есть ли плавний старт? Кто то подскажет?
  • Сергей
    20.11.2015, 23:47
    Опыт использования:
    После первого включения, при получении на Новой Почте, появилось сильное желание вернуть взад. Редуктор зазвенел так (особенно на пониженных оборотах), шо другие посетители стали испуганно пятиться в сторону выхода. Но таки забрал. Дома дал поработать минут десять, но звук особо не поменялся. Пришлось вскрывать. Смазки в редукторе достаточно, но по вязкости и виду – обычный литол 24. Бумага, приложенная к шестерням, никаких следов смазки не показала. Короче, выгреб это из редуктора и залил тюбик (30 гр.) фирменной макитовской смазки. И болгарка стала таки звучать, как надо. В целом , первое впечатление от агрегата неплохое. Чувствуется, что хоть и китай, но "породистый". Порезал ей много разного металла, поработал зачистными кругами и щетками. Стабилизатора оборотов в ней, к сожалению, нет вроде, но на пониженных оборотах, где-то после третьего положения, шлифовку уже тянет уверенно, не давится. Заявленной мощности соответствует, при сравнении с Макитой 5030 режет заметно быстрее. Довольно низкий уровень вибрации. Кнопка большая, в меру тугая и красненькая, но, как по мне, не совсем удачно расположена для работы одной рукой. Будем посмотреть, как она дальше себя покажет в неспешном домашнем хозяйстве, но тех акционных денег, шо за нее хочет нынче Розетка, она стоит однозначно.
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики