Телевизор LG 55UG870V

Фото Телевизор LG 55UG870V
LED / 55" / 3840x2160 (Ultra HD 4K) / HDMI - 3 шт. / Ethernet (RJ-45) / Wi-Fi

Характеристики Телевизор LG 55UG870V

ТипLED
Диагональ55"
ОсобенностиSmart TV
Разрешение экрана3840x2160 (Ultra HD 4K)
Формат изображения16:9
Статическая контрастность-
Динамическая контрастность-
Угол обзора (Г/В)178°/178°
Индекс качества изображения2000 Гц PMI
Особенности Smart TVтип операционной системы: WebOS, версия: 2.0
Звуковая система20 Вт
Хар-ки звуковой системы2-канальная аудиосистема
Поддержка камерыEсть
Воспроизведение файловфото
Кол-во USB3 шт.
Кол-во HDMI3 шт.
Ethernet (RJ-45)Eсть
Wi-FiEсть
КардридерHет
Другие интерфейсыCI Slot, цифровой аудио-выход (оптический), выход на наушники
Типы тюнераDVB-C
Энергопотребление (ожидание)0,3 Вт
Крепление на стену (VESA)VESA 300x300 мм
Габариты с подставкой (ШхВхГ)1241x236x773 мм
Вес (с подставкой)24,2 кг
Дополнительноизогнутый экран. $$$PMI - Picture Mastering Index - это технология разработанная компанией LG позволяющая улучшить динамические сцены при просмотре телевизора, как обычно используется три ключевые технологии (сканирование задней подсветки, локальное затемнение, работа процессора).$$$
Сайт производителяwww.lg.com/ua/televisions/lg-55UG870V

Где купить Телевизор LG 55UG870V

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Николай
    08.02.2017, 16:15
    Опыт использования:
    Лучший телевизор который можно себе представить!
    Оценка: 5
  • Владислав
    28.01.2017, 18:42
    Опыт использования:
    ТЕЛЕК БОМБА!!!
    Оценка: 5
  • Артём
    09.01.2017, 00:12
    Опыт использования:
    Брал почти год назад. На стадии ремонта квартиры определился с местом установки телека на стену и в нужном месте разместил розетки, кабельное, LAN, выводы под HDMI и оптику (на всякий случай, хотя HDMI вполне достаточно).
    О телевизоре весьма положительные впечатления.
    Он стильный, с очень качественной картинкой (есть еще девятая серия и OLED), с достойным звуком (учитывая микроскопичнось динамиков). Смартом пользоваться удобно. 4к ролики с ютуба с красотами природы или экзотическими животными, конвертированные в 3D – завораживающе красивое зрелище!!!!
    Подключен по HDMI с обратной связью к AV-рессиверу Yamaha RX-V579. Включением и громкостью рессивер управляется от пульта телека, что весьма удобно. Конечно, HI-FI аудио от рессивера на голову качественнее его родного звука, хоть и сертифицированного Харманом.
    Вопрос к знающим: стоит ли брать еще Медиацентр? Сейчас вышла новая модель, которая еще не доехала до Украины - Dune HD Duo 4k.
    В принципе, пользоваться смартом удобно, но медиацентр открывает новые возможности. Хотя, его функционал будет частично дублировать уже имеющиеся функции в AV-рессивере и смарт-тв телевизора. И цена у него не лояльная совсем.
    Кто-то пользуется Dune HD????? Посоветуйте, плиз.
  • Данила
    11.12.2016, 17:37
    Опыт использования:
    Самая лучшая из всех вогнутых моделей на сегодня. У лыжи эта модель, по-моему, только одна вогнутая, но она с самым качественным изображением. Здесь цвета самые лучшие и, если смотреть под углом, никаких искажений картинки, нет серого оттенка при просмотре сбоку. Когда покупал, в первую очередь искал самое качественное изображение и обязательно вогнутую, пересмотрел и пересравнил много моделей. Если по смарту можно поспорить, есть не плохие варианты на андроиде... То по картинке эта - зэ бэст! Однозначно.
    Оценка: 5
  • Анатолий
    06.12.2016, 09:48
    Опыт использования:
    Звонил в колл-центр Розетки, дали телефон своей сервисной службы, на сервисе порекомендовали обратиться непосредственно к представителям производителя, т.к. у Розетки такой услуги как выезд представителя сервиса на дом не предусмотрен. Если все же обращаться изначально к продавцу - в Розетку, то телевизор нужно везти к ним, однако по габаритам он немаленький да и весит прилично, т.е. налицо неудобства покупателя. У представителей же производителя услуга вызова мастера на дом предусмотрена - буду обращаться к ним. Короче, вот такая история. Телевизор стоит немалых денег, поэтому подумайте, а надо ли его покупать, чтобы потом с ним возиться?
  • Николай
    18.11.2016, 15:49
    Опыт использования:
    Вопрос к представителю. Какой ревизии HDMI входы у данной модели?
  • Андрей
    18.11.2016, 09:03
    Опыт использования:
    Вогнутой экран - не обычно и красиво. Показывает великолепные цвета, оттенки, чёткость. Картинка на большом экране очень естественна, всё реалистично. Смарт с полноценным интернетом и простой в управлении. Показывает фильмы онлайн, показывает по USB, динамику воспроизводит отлично, без малейших лагов. К сожалению от лыжи это один тока телик с вогнутым экраном, но кому нужен в большой диагонали, вогнутой - самый лучший вариант. Все остальные (других фирм) - с маленькими углами обзора, со стороны всё серое.
    Оценка: 5
  • Fighter
    17.10.2016, 23:25
    Опыт использования:
    Телевизор зачётный ! В первую очередь превосходным изображением. Естественные цвета, невероятная детализация и всё на экране очень реалистичное! Где то читал, что вогнутые телевизоры, это телевизоры исключительно на одного зрителя, того, который сидит посередине напротив экрана. Ничего подобного! Часто, буквально вчера смотрел сбоку - никакого искажения, картинка также красочная как и при просмотре в упор. Телевизор выглядит фантастически и показывает сверх естественное изображение!
    Оценка: 5
  • Ярослав
    15.07.2016, 15:32
    Опыт использования:
    Подскажите пожалуйста !!! Планируете ли ВЫ, запустить в продажу телевизоры LG, Samsung, польской сборки ? А то неохота переплачивать за российскую сборку 100-120%. За такие деньги я лучше возьму 2 польских чем 1 русский ! Попробуйте переубедить.
  • Виталий
    06.07.2016, 00:29
    Опыт использования:
    А почему в поддерживаемых форматах нет mkv и avi(divx,xvid), или это само собой разумеивающееся? Сколько HDMI и USB?
    Оценка: 4
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики