Гигиенический душ Hansgrohe 32127000

Фото Гигиенический душ Hansgrohe 32127000
Тип - душ гигиенический / Материал - пластик / Цвет - белый с хромом / есть

Характеристики Гигиенический душ Hansgrohe 32127000

Типдуш гигиенический
Другие особенности-
Материал корпусапластик
Цветбелый
Цветбелый с хромом
Душевой шлангEсть
Лейка для душаEсть
ШтангаHет
Комплектациядуш гигиенический
Комплектациягигиенический душ, шланг, держатель
Размеры125 см (длина шланга)
Страна-производительГермания
Дополнительнорасход воды: 6 л/мин.

Где купить Гигиенический душ Hansgrohe 32127000

Посмотреть все цены

Отзывы

  • Дмитрий
    10.01.2017, 11:37
    Опыт использования:
    Ни капает не подтекает
    Оценка: 5
  • Корнева
    25.12.2016, 16:37
    Опыт использования:
    До этого был какой-то китайский , прослужил 9 месяцев, потом поломалась кнопка. Решила купить этот , прочитав отзывы, пока не жалею, удобный, "мягкая" струя, легенький. Спасибо
  • Алла
    04.11.2016, 15:48
    Опыт использования:
    Покупали комплект смесителей HANSGROHE,все выбирали одной фирмы.Данная модель имеет преимущество перед всеми представленными моделями гигиенических душей,в то,что не подкапывает после закрытия вентиля.А также отличается интересным дизайном, и она очень удобна в руке.Шланга на 125 см вполне хватает,.Довольны
  • Бойков
    02.09.2016, 18:59
    Опыт использования:
    Прекрасное изделие,сделанное,естественно, в Китае, чтобы обеспечить его доступность укр.покупателю. Главное достоинство-полное закрытие клапана без капанья воды на пол.Такое запирание было у ранее продававшегося в Украине финского ORAS. Многое другое,что я перепробовал, не обеспечивает герметичности запирания. Без всякой иронии скажу- отличный товар,который быстро и удобно собирается руками.Дрель нужна только для закрепления держателя на стене.
    Всё сделано под жёстким авторским контролем, по всем деталям видно,что они спроектированы и изготовлены на оснастке из Германии... просто изготовлены в Поднебесной, как компьютеры. На головке душа нет никаких заусенок, она эргономична,прекрасно умещается в руке,нет неровностей,выступов и пр. хрени, сопутствующих массе изделий,присутствующих на нашем рынке. Держатель- произведение искусства... Основание с зажимом из п/карбоната, а колпачёк из металлизированого АБС пластика.
    Комплект крепежа вложен в кулёк и размер шурупов соответствует выполняемой функции.
    При закручивании конических гаек шланга на головку и смеситель достаточно усилия руки...на них для защиты поверхности надеты полиэтиленовые защитные колпачки. Для надёжности я всё-таки сделал небольшую "дозатяжку" спец ключом. Чтобы не поцарапать никелированную поверхность гладких гаек ключем, предварительно обернул их дважды тонкой полоской из мелкой наждачной бумаги. Держатель прекрасно фиксируется двумя шурупами с отлично сделанными дюбелями. Достаточно посмотреть на дюбеля,,шланг,чтобы понять- это,конечно, не ширпотреб. Соединительный шланг мягкий, достаточной длины(без излишеств), имеет поверх металлической оплётки дополнительную наружную прозрачную трубку, завальцованную с 2-х сторон.
  • Вячеслав
    30.07.2016, 21:26
    Опыт использования:
    подключил к смесителю - работает отлично.
    Оценка: 5
  • Ксения
    30.07.2016, 18:30
    Опыт использования:
    Гарнитур отличный, сделан из хорошего пластика, хорошо собран, приятно выглядит внешне и очень удобен в использовании. Покупкой довольна! Рекомендую.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики