Документ-камера Eloam S500A3B

Фото Документ-камера Eloam S500A3B
визуалайзер (документ-камера) / Совместимость - универсальная

Характеристики Документ-камера Eloam S500A3B

Типвизуалайзер (документ-камера)
Совместимостьуниверсальная
Совместимость-
Характеристикисенсор: CMOS; разрешение: 5 Мп (2592x1944); LED подсветка; 600 dpi; частота кадров/с: 20; область сканирования: A3, А4; формат изображения: JPG, TIF, PDF, BMP, TGA, PCX, PNG, РАН; формат документа: PDF, Word, TXT; формат видео: AVI, WMV; функция распознавания: 10 языков (функция OCR); интерфейс USB 2.0
Габариты576-280x262x88 мм (в разложенном виде)

Отзывы

  • Александр
    22.07.2016, 14:01
    Опыт использования:
    Добрый день, купили данный сканер, Документ-сканер Eloam S500A3B, и благополучно потеряли диск с ПО к нему, подскажите где можно скачать ПО к нему. Заранее благодарен
  • Олександр
    17.07.2016, 22:15
    Опыт использования:
    Искал себе сканер, который бы сканировал мои документы за пару секунд. До этого пользовался обычным МФУ, достаточно дорогим и быстрым как для МФУ, но если рассматривать отдельно функцию сканирования - не удобным, если тебе надо много сканировать.
    Решил найти отдельно сканер, который бы только сканировал мои документы (как правило формат А4). Сканирую я более 20стр/день, ждать по 30-60 сек/стр, потом сохранять ее куда-нибудь, потом еще пересылать куда-нибудь (в мое случае в органайзер в сети) - напрягает сильно.
    Это первый документ-сканер, который мне предложили на розетке. Посмотрел - отзывы хорошие, все хвалят (аж 3 отзыва:) ). Посмотрел в сети - есть промо-ролик и на русском, и на английском - тоже хвалят. Купил. Мне понадобилось потратить 2 дня, что бы признать что для сканирования обычных документов - хуже не придумать!
    Приехало данное чудо вместе с подстилкой, которая по словам промо-ролика помогает правильно положить под нужный тебе формат. Данная подстилка изначально была закручена трубочкой и мятая, и уже не ложилась ровно (приходилось прижимать книгами, линейками, моб.телефоном и пр, что бы выравнять). Приспособив ее как-то, долго выставлял сканер на данной подстилке и выкладывал листы бумаги А4 так, что бы было отсканированно ровно - не очень вышло:( Вся разметка весьма условна. Поле куда ставить сканер в два раза больше самой ноги (подставки) сканера. Текст не выравнивает.
    Я б назвал данное приспособление - фотоаппаратом на ноге, не очень важного качества. Мой телефон справляется с аналогичного рода задачами лучше и быстрее.
    Единственное, наверное, преимущество - это возможность фотографировать листы формата А3, хотя опять же могу сказать что любой новый (т.е. выпущенный последнии 5лет) смартфон справиться с данной задачей лучше.

    П.С.
    Через два дня после приобретения данного чудо-сканера я заказал, тут же на розетке, документ-сканер (или просто сканер, который только сканирует) другого производителя (который, кстати, раньше был номер один в фото-пленках, пока не пришла цифра:) ) стоимостью на 40% дешевле и великолепно выполняет все мои задачи, более того еще обладающего функциями "одного нажатия" (это когда выбрав одну из нескольких заранее запрограммированных задач как сканировать (в каком формате, сколько DPI, куда сохранять)).
  • Татьяна
    25.04.2016, 11:11
    Опыт использования:
    Сканер А3 - это безусловное преимущество этого сканера. Сканирует за пару секунд. Есть функция распознания текста. Очень полезное и удобное устройство.
    Оценка: 5
  • Таня
    27.11.2015, 15:57
    Опыт использования:
    Увидела такую штуку в подруги на работе, если бы не это, то и не догадалась что это с чем его едят. Но сканер оказался даже очень и очень удобным. Занимает мало места, не требует подключения в розетку, да еще сканирует формат А3. Штука - супер, рекомендую.
    Оценка: 5
  • Мирослава
    20.03.2015, 16:14
    Опыт использования:
    Давно присматривала себе сканер А3, но цены очень "кусались". Приходилось сканировать частями, а потом склеивать на компьютера - занятие нудно, особенно когда много документов. И вот наконец-то нашла доступный сканер А3, теперь десятки документов можно отсканировать за 10-15 минут. Сканер очень компактный, есть программа по распознаванию текста, иногда бывает очень кстати.
    Оценка: 5
Посмотреть все отзывы

График изменения цены

Посмотреть все графики