Игра для Sony PS5 Avatar: Frontiers of Pandora Special Edition

Фото Игра для Sony PS5 Avatar: Frontiers of Pandora Special Edition
Для - PlayStation 5 / Язык - английский, русский

Характеристики Игра для Sony PS5 Avatar: Frontiers of Pandora Special Edition

СовместимостьPlayStation 5
Языкрусский
Жанршутер (аction)
Сюжет"Аватар: Рубежи Пандоры" - приключенческая игра от первого лица, действие которой происходит на неизведанных просторах Западного рубежа Пандоры. Вы на'ви. Вас похитила военизированная организация людей под названием RDA. Вы обучены и воспитаны с одной целью - служить делу корпорации. Спустя пятнадцать лет вам все же удается обрести свободу. Но теперь вы чужак на собственной родине. Вернитесь к корням. Пройдите путь на'ви. Объедините силы с другими кланами и защитите Пандору от RDA.
Особенности игрыИспользуйте сверхъестественную силу и ловкость и адаптируйте персонажа под свой игровой стиль: создавайте новую экипировку, улучшайте навыки и оружие. Оседлайте своего банши. Сроднившись с ним, вы станете непобедимы в воздухе и сможете пересечь необъятный Западный рубеж. Бросьте вызов опасностям Пандоры. В совершенстве овладейте традиционным оружием на'ви, в том числе луком и копьеметом. Либо развивайте навыки, перенятые от людей, и вооружитесь чем-то помощнее, например, штурмовой винтовкой или дробовиком
ДополнительноПриготовьтесь увидеть новый, масштабный и завораживающий континент Пандоры - Западный рубеж. Путешествуйте по прекрасному, но непредсказуемому открытому миру, где мимолетная небрежность может стоить вам жизни.

Где купить Игра для Sony PS5 Avatar: Frontiers of Pandora Special Edition

Посмотреть все цены

График изменения цены

Посмотреть все графики