Игра для Nintendo Switch Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville Complete

Фото Игра для Nintendo Switch Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville Complete
Для - Nintendo Switch / Язык - английский, русский

Характеристики Игра для Nintendo Switch Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville Complete

СовместимостьNintendo Switch
Языкрусский
Жанршутер (аction)
СюжетЧто вы сделаете, если увидите у себя на газоне зомби? Немедленно броситесь сажать растения? Значит, вы уже слышали о Plants vs. Zombies. Вооружитесь смертельными растениями, включая классический горохострел и коварную вишневую бомбу, и сажайте быстрее - орды живых мертвецов уже подходят к вашему дому. Но не все так просто! Вам предстоит сражаться в полутьме, густом тумане и бассейне, что значительно усложнит задачу.
Особенности игрыСражайтесь в самых дальних уголках Нейборвиля офлайн. Откройте для себя Беспечный парк, зоны свободного перемещения в PvE-режиме и частную игру - все это без подключения к Интернету. Подготовьте персонажей к битве. Зарабатывайте внутриигровые монеты только внутри игры и тратьте их в магазине Рокса, чтобы получить крутых персонажей, бонусы и предметы для модификаций. Играйте с любимыми игроками. Позовите в свою команду до трех друзей поразвлечься в Беспечном парке или с головой погрузитесь в сетевые многоп
ДополнительноВозьмите консоль с собой и задайте жару на газоне онлайн и офлайн в битве между растениями и зомби, в которой вам придется сражаться в самых дальних уголках Нейборвиля!

Где купить Игра для Nintendo Switch Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville Complete

Посмотреть все цены

График изменения цены

Посмотреть все графики